Lot n° 23

LEGRAS

Estimation :
200 - 300 EUR

Coupe circulaire en verre vert à surface givré à décor dégagé à l'acide de feuilles partiellement dorées Signée «Legras» H : 9,5 cm Diam : 27 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris