Lot n° 24

MULLER FRERES, à Lunéville

Estimation :
5 000 - 7 000 EUR

Lampe en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de motifs floraux rouges et mauves sur fond opaque Signée «Muller Frères Lunéville» Vers 1920 H : 65 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris