Lot n° 29

KERAMIS BOCH la LOUVIERE

Estimation :
300 - 500 EUR

Vase de forme ovoïde en céramique émaillée à décor de motifs floraux sur fond brun Signé du cachet et numéroté H : 28 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris