Lot n° 30

Alberto BAZZONI (1889-1973)

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Homme retenant un cheval Sculpture en bronze à patine médaille nuancée brune, socle en marbre noir Signée «A Bazzoni» et annotée bronze Fonte d'édition ancienne H : 32 cm L : 65 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris