Lot n° 35

Travail FRANÇAIS 1925

Estimation :
800 - 1 000 EUR

Lampadaire en fer forgé martelé et albâtre à décor floral ajouré H : 190 cm (Petits manques et accidents)

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris