Lot n° 39

André Vincent BECQUEREL (1893-1981)

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

Panthère faisant ses griffes Sculpture en bronze à patine verte nuancée brune Signée «AV Becquerel», annotée bronze et cachet du fondeur LNJN pour Les Neveux Jacques Lehmann Fonte d'édition ancienne Base rectangulaire en marbre noir de Belgique H : 29 cm L : 54 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris