Lot n° 42

Jean BESNARD (1889-1958)

Estimation :
1 800 - 2 200 EUR

Vase ovoïde à col étranglé évasé en céramique émaillée bleue craquelée Signé «Jean Besnard France» et étiquette Vers 1930 H : 43 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris