Jean BESNARD (1889-1958)
Vase ovoïde à col étranglé... Lot 42
résultat :
Estimation :
Jean BESNARD (1889-1958)
Vase ovoïde à col étranglé évasé en céramique émaillée bleue craquelée
Signé «Jean Besnard France» et étiquette
Vers 1930
H : 43 cm