Lot n° 45

Travail FRANÇAIS

Estimation :
250 - 350 EUR

Lampe boule en céramique émaillée craquelée Vers 1940 H : 43 cm (avec abat-jour)

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris