Lot n° 54

Estimation :

MAISON JAOUL Ensemble de tapuscrits, lettres signée, factures, copies de courriers, devis manuscrit, compte, plans et une L.A.S. de Le Corbusier à André Jaoul (joint sa transcription d'époque). Paris, Neuilly, Londres, documents datés du 17 avril 1943 jusqu'en février 1952. Environ 50 pp. de divers formats.