BACCARAT Paul Dupré LAFON, dans le goût de
Encrier... Lot 56
résultat :
Estimation :
Encrier en lames de cuir superposées marrons à piqûre sellier
Signé du monogramme à l'acide Vers 1940
H : 8 cm L : 17 cm