Travail FRANÇAIS 1950
Cendrier en céramique émaillée... Lot 74
résultat :
Estimation :
Travail FRANÇAIS 1950
Cendrier en céramique émaillée noire monté sur une structure courbée en laiton doré à prise en cuir noir
H : 60 cm L : 34,5 cm P : 26 cm (léger éclat à la base du cendrier)