Franck EVENNOU (né en 1959)
Miroir de table «Mars»... Lot 118
résultat :
Estimation :
Franck EVENNOU (né en 1959)
Miroir de table «Mars» en bronze à patine doré reposant sur une base circulaire agrémentée de trois pieds sphériques
Signé du monogramme «F.E.» sur la terrasse
Vers 1995
H : 53 cm