Travail 1970
Ensemble en bois laqué vert comprenant... Lot 122
résultat :
Estimation :
Travail 1970
Ensemble en bois laqué vert comprenant une commode et deux chevets
Commode : H : 74 cm L : 120 cm P : 48 cm
Chevet : H : 50 cm L : 45 cm P : 36 cm
(Accidents et manques)