Ada LOUMANI (Née en 1959) et Ahmed LOUMANI (Né... Lot 128
résultat :
Estimation :
Ada LOUMANI (Née en 1959) et Ahmed LOUMANI (Né en 1956)
Vase en verre soufflé à décor d'un personnage stylisé vert sur fond jaune
Signé et daté 1991
H : 44 cm