Louis Charles PINET DE GAULADE (1920-2010)
Le... Lot 160
résultat :
Estimation :
Le jardin de Persé
Composition abstraite f en velours polychrome, réalisé le 13 Mai 1976
Signé en bas a droite « L P de Gaulade » et sur le bolduc, titré et daté au dos
256 x 475 cm