Partie de service de verres en cristal taillé... Lot 9
résultat :
Estimation :
Partie de service de verres en cristal taillé à décor de baies comprenant : 12 verres à eau, 8 verres à vin blanc, 9 verres à liqueur, 9 coupes - (Petits accidents)