SAINT LOUIS, Manufacture de : Partie de service... Lot 43
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS, Manufacture de : Partie de service de verres en cristal taillé modèle Tarn - Il comprend: 12 flûtes, 12 verres à eau, 10 verres à vin & 12 verres à liqueur - (Accidents & usures)