Partie de service à dessert en argent 925/°°°... Lot 67
résultat :
Estimation :
Partie de service à dessert en argent 925/°°° à décor rocaille - Il comprend : 14 couverts, 1 fourchette, 12 petites cuillères & 12 couteaux à fruit lame argent (des accidents) - M.O : Victor BOIVIN - Poids des pièces pesables : 1720 g.