Lourde timbale tronconique en argent minerve premier... Lot 83
résultat :
Estimation :
Lourde timbale tronconique en argent minerve premier titre, le haut du corps ciselé de feuillage fleuri - Orfèvre HMB, non chiffrée - Poids : 146 g. - H : 9,3 cm