Gobelet, époque Art Déco, en argent minerve, 1er... Lot 113
résultat :
Estimation :
Gobelet, époque Art Déco, en argent minerve, 1er titre sur petit pied rond, filets forts sous le haut - Orfèvre : Jean Elisée - PUIFORCAT - Poids : 67 g. - H: 6 cm