Lot n° 184

résultat :
Estimation :

Eugène BOUDIN (1824-1898), Camaret, port à marée basse - 1875 - Huile sur toile signée en bas à droite - (Un certificat du Comité Boudin en date du 28 mai 2024 sera remis à l'acquéreur) - 35 x 59 cm