Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) : "Venise,... Lot 185
résultat :
Estimation :
Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) : "Venise, Saint Georges le Majeur, circa 1886" - Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos - 27 x 43 cm - (Rentoilage) - Expert : Marc OTTAVI