Lot n° 11

résultat :
Estimation :

MANETTE - CHINE Comprenant ; un vase balustre à deux anses en céramique à décors de pans, deux pots à gingembre en céramique bleue et blanche, une assiettes, un sujet en porcelaine, un arrosoir et un pot à anse dans le goût de la chine XXème (accidents, manques et restaurations) En l'état