MANETTE - CHINE
Comprenant ; un vase balustre... Lot 11
résultat :
Estimation :
MANETTE - CHINE
Comprenant ; un vase balustre à deux anses en céramique à décors de pans, deux pots à gingembre en céramique bleue et blanche, une assiettes, un sujet en porcelaine, un arrosoir et un pot à anse dans le goût de la chine
XXème
(accidents, manques et restaurations)
En l'état