Lot n° 12

résultat :
Estimation :

MANETTE - ENCADREMENT Comprenant ; cadres en bois, encadrement triple en forme de cœur, cadres en laiton, cadre rond en bois et plastiques, une boîte à clé en bois à décors de bouquet de fleur sur tôle émaillée, encadrement divers (accidents, manques) En l'état