MANETTE - ENCADREMENT
Comprenant ; cadres en bois,... Lot 12
résultat :
Estimation :
MANETTE - ENCADREMENT
Comprenant ; cadres en bois, encadrement triple en forme de cœur, cadres en laiton, cadre rond en bois et plastiques, une boîte à clé en bois à décors de bouquet de fleur sur tôle émaillée, encadrement divers
(accidents, manques)
En l'état