MANETTE - METAL ARGENTE ET DIVERS
Comprenant ;... Lot 13
résultat :
Estimation :
Comprenant ; pelle à miettes, deux verseuses, un plat à deux anses simulant des branchages, divers couverts de service (louche, pince etc), pot à lait, petite théière et divers
(accidents, manques)
En l'état