MANETTE - CERAMIQUE
Comprenant ; assiettes dépareillées... Lot 15
résultat :
Estimation :
MANETTE - CERAMIQUE
Comprenant ; assiettes dépareillées (différents modèles) dont assiettes à huitres, saucière, plats, jardinière accidentés en faïence et divers
(accidents, manques et restaurations)
En l'état