MANETTE - VERRERIE ET CÉRAMIQUE
Comprenant ; ensemble... Lot 21
résultat :
Estimation :
Comprenant ; ensemble de verres dépareillées et verreries dont soucoupes et carafes, un vase en céramique craquelé émaillée, un plateau blanc, un plat à décor de bouquet émaillée bleue, une théière, porte couteau en verre taillée et divers
En l'état