Lot n° 23

résultat :
Estimation :

MANETTE - ASIE ET SOUVENIRS DE VOYAGES Comprenant ; un vase en émaux cloisonnées à décors de dragon, des céramiques à décors bleues et blanc, des éléphants en bois sculpté, des dessous de verre dans le goût japonisant, figurines faïence bleue, tabatières et divers En l'état