MANETTE - SOUVENIRS DE VOYAGES
Comprenant ; vase... Lot 30
résultat :
Estimation :
Comprenant ; vase balustre en bois à décors d'osier tressé, un sujet en céramique polychrome dans le goût de la chine, un éventail, des statuettes en bronze, sujet en bois sculpté et divers
En l'état