Octave TASSAERT (1800 - 1874)
La tentation de... Lot 68
résultat :
Estimation :
Octave TASSAERT (1800 - 1874)
La tentation de saint Antoine
Dessin aquarelle et rehauts de gouache, la partie supérieure cintrée
24 x 32 cm
Signé en bas gauche et daté 1847