Gustaaf WAPPERS (1803 - 1874)
Etude de trois femmes
Huile... Lot 71
résultat :
Estimation :
Gustaaf WAPPERS (1803 - 1874)
Etude de trois femmes
Huile sur panneau
Porte une étiquette au dos mentionnant le nom de l'artiste et le titre présumé "Callot devenant un bohémien"
58 x 78 cm
(rayures et manques)
Par descendance de l'artiste