Comprenant :
-Ecole du XIXème
Portrait d'une femme
Huile sur toile
Signé en bas à droite
52 x 41 cm
(accidents et restaurations)
-G. SERADOUR (?) XXème
Portrait de Yolande BLAZEIX SELLA
Pastel sur papier, contrecollé sur carton
Signé en bas à gauche
(manques, traces d'humidités)
-Ecole du XIXe siècle:
Scène blibique
Huile sur toile
67 x 52 cm
(craquelures, accidents, traces d'humidités et nombreux manques)