Ecoel FRANCAISE du XIXème siècle
Réunion de trois... Lot 89
résultat :
Estimation :
Réunion de trois portraits
- Jeune garçon
Papier marouflé sur carton
43 x 31,5 cm
Accidents
- Jeune enfant tenant une couronne de fleurs
Toile
41,5 x 33,5 cm
Rentoilé, accidents
- Homme au turban
Panneau
20 x 15 cm
-Bouquet de fleurs panneau