Lot n° 89

résultat :
Estimation :

Ecoel FRANCAISE du XIXème siècle Réunion de trois portraits - Jeune garçon Papier marouflé sur carton 43 x 31,5 cm Accidents - Jeune enfant tenant une couronne de fleurs Toile 41,5 x 33,5 cm Rentoilé, accidents - Homme au turban Panneau 20 x 15 cm -Bouquet de fleurs panneau