Ecole française du XIXème siècle, suiveur de Jean-Victor... Lot 101
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle, suiveur de Jean-Victor BERTIN
Personnages dans des ruines
Carton
17 x 13 cm
Signé V Bertin en bas à gauche
Cadre en bois noirci
Etiquette imprimée et manuscrite au dos Victor Bertin - Visite des ruines / carton.
Achat Me Savot, 17 mai 1973