Joanny DREVET (1889-1969)
Paire de paysages montagneux... Lot 106
résultat :
Estimation :
Joanny DREVET (1889-1969)
Paire de paysages montagneux enneigés
- L'Arc à Villaron (Chapelle Notre-Dame des Grâces)
- Bramans en Maurienne (L'église)
Aquatintes sur papier
Signés et numérotés
43 x 58 cm à vue (planche)
Encadrées