JAPON, XIXe siècle
Aquarelle sur papier
à décor... Lot 110
résultat :
Estimation :
JAPON, XIXe siècle
Aquarelle sur papier
à décor d'un aigle et un pin.
Inscriptions et cachet en haut à gauche.
Hauteur : 134 cm
Largeur : 64,5 cm
H: 134 x L: 64.5 cm