Lot n° 110

résultat :
Estimation :

JAPON, XIXe siècle Aquarelle sur papier à décor d'un aigle et un pin. Inscriptions et cachet en haut à gauche. Hauteur : 134 cm Largeur : 64,5 cm H: 134 x L: 64.5 cm