Mariette LYDIS (1887-1970)
L’Annonce à Marie
Lithographie... Lot 121
résultat :
Estimation :
Mariette LYDIS (1887-1970)
L’Annonce à Marie
Lithographie
40 x 32 cm à vue
Numéroté 75/100
Signé dans la planche et contresigné en bas à droite mariette lydis / Paris