Ecole du XXème siècle
Pagode et paysage d'Asie
Impression... Lot 133
résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
Pagode et paysage d'Asie
Impression polychrome sur contreplaqué et plexiglass
Dans le goût asiatique
94,5 x 76 cm
(petits accidents)