Lot n° 184

résultat :
Estimation :

VASE BOULE En verre cerclé d'une fine couche d'argent à décors ajourée de motifs fleuries et d'agrafes Poinçons lion, ancre et une lettre illisible Travail anglais de la fin du XIXème H. : 10.5 cm