VASE BOULE
En verre cerclé d'une fine couche d'argent... Lot 184
résultat :
Estimation :
VASE BOULE
En verre cerclé d'une fine couche d'argent à décors ajourée de motifs fleuries et d'agrafes
Poinçons lion, ancre et une lettre illisible
Travail anglais de la fin du XIXème
H. : 10.5 cm