LONGCHAMPS, France
Cache pot en faïence polychrome... Lot 226
résultat :
Estimation :
LONGCHAMPS, France
Cache pot en faïence polychrome à décor de fleurettes, d'acanthes et agrafes
Marque sous la base
XXème
H. : 32.5 - L. : 37 cm
(accidents et manques)