LALIQUE - France
Vase en verre massif de forme... Lot 245
résultat :
Estimation :
LALIQUE - France
Vase en verre massif de forme évasée à décor couvrant profondément gravé.
Signé "Lalique France" à la pointe, sous la base.
H : 21 cm
(un petit choc en partie haute)