Objets de vitrine
comprenant :
- lion en bronze... Lot 261
résultat :
Estimation :
Objets de vitrine
comprenant :
- lion en bronze ciselé sur une base en marbre à pans coupés. XIXème siècle, France. H : 8, L : 10 cm
- deux boîtes en métal et laiton, à décor ciselé et guilloché, à décor de motifs floraux. Orient, XXème siècle (10 x 15 cm)