Lot n° 264

résultat :
Estimation :

Ecole FRANÇAISE du début du XIXème Groupe en biscuit à décor d'une scène allégorique présentant naïade et putti Fausse marque de Sèvres en creux au revers H. : 26 - L. : 24 - P. : 20 cm environ (accidents et manques)