Ecole FRANÇAISE du début du XIXème
Groupe en biscuit... Lot 264
résultat :
Estimation :
Groupe en biscuit à décor d'une scène allégorique présentant naïade et putti
Fausse marque de Sèvres en creux au revers
H. : 26 - L. : 24 - P. : 20 cm environ
(accidents et manques)