Cave à whisky en noyer
la monture en métal, la... Lot 271
résultat :
Estimation :
Cave à whisky en noyer
la monture en métal, la prise mobile libérant trois flacons quadrangulaires dont une paire en cristal taillé.
Travail anglais signé Betjemann’s / Patent / London / 4509
H : 34 - L : 40 - P : 16,5 cm
Petites égrenures