REUNION DE DEUX PIEDS DE LAMPES
Comprenant :
-En... Lot 301
résultat :
Estimation :
Comprenant :
-En métal et bois, le fût octogonal, base circulaire évasé
XXème
H. : 35 cm
(usures, patine d'usage)
-En céramique et métal, le fût en boule émaillé noir
XXème
H. : 23 cm
(usures, piqûres)