ECOLE du XXème siècle
Lévrier jouant
Epreuve en... Lot 319
résultat :
Estimation :
ECOLE du XXème siècle
Lévrier jouant
Epreuve en régule à patine brune imitant le bronze représentant un lévrier jouant avec un bout de corde dans la gueule
XXème siècle
H. : 10 - L. : 17 - P. : 7.5 cm