Lot n° 323

résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XXème siècle Réunion de deux sculpture Comprenant : -Femme à genoux En bronze patiné H. : 20.5 - L. : 10.5 - P. : 11 cm -Soldat assis En bronze à patine brune H. : 17 - L. : 12 - P. : 10 cm (usures)