Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Réunion de deux... Lot 323
résultat :
Estimation :
Réunion de deux sculpture
Comprenant :
-Femme à genoux
En bronze patiné
H. : 20.5 - L. : 10.5 - P. : 11 cm
-Soldat assis
En bronze à patine brune
H. : 17 - L. : 12 - P. : 10 cm
(usures)