Denis FOYATIER (1793-1863)
Spartacus
Bronze à... Lot 325
résultat :
Estimation :
Denis FOYATIER (1793-1863)
Spartacus
Bronze à patine médaille
H : 32 cm
Signé sur le côté FOYATIER
Annoté au dos A mon ami Girod / 5 mai 1883 Souvenir Th. Dupré
Usures à la patine, lame du glaive tordue