Lot n° 325

résultat :
Estimation :

Denis FOYATIER (1793-1863) Spartacus Bronze à patine médaille H : 32 cm Signé sur le côté FOYATIER Annoté au dos A mon ami Girod / 5 mai 1883 Souvenir Th. Dupré Usures à la patine, lame du glaive tordue